Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Досуг

Опубликовано: 27.08.2018

видео Досуг

=Москва - Бардели - Досуг=

1. Басейн

Летним жарким днем поплавать можно не только в реке, но и в бассейне. Его чистота поддерживается при помощи многоступенчатой системы очистки, длина бассейна 13,7 м, в ширину он 10,7 м, а глубина его 1 — 1,5 м. На территории вокруг бассейна расположены шезлонги с зонтиками, где можно отдохнуть и принять солнечные ванны.



2. Детская игровая комната

В санатории работает детская игровая комната для временного пребывания детей в возрасте от 4 лет до 14 лет. Созданы все условия, чтобы дети всех возрастных групп увлекательно и познавательно провели время, пока их родители заняты на процедурах.


Звонок в интим досуг ;D

3. Экскурсии

Любителям активного отдыха экскурсионное бюро предлагает совершить увлекательные туристические поездки по Горному Алтаю, на родину Шукшина и Евдокимова, зимние и летние развлечения на базе отдыха «Ранчо Простоквашино», посещение маральника, конного и птичьего дворов.


Досуг для мужчин в Москве

4. Фитобар бесплатно без ограничений

Вы сможете насладиться с пользой для здоровья медовыми композициями на основе отваров целебных ягод и трав, собранных в экологически чистых районах предгорий Алтая, свежевыжатыми соками, молочными коктейлями с сиропами на натуральной основе и другими вкусными напитками.

5. Косметологический кабинет

6. Бильярд

7. Бесплатный доступ в интернет во всех номерах (Wi-Fi)

8. Визовая поддержка

Мы ценим ваше время. Поэтому для наших гостей из Дальнего и Ближнего зарубежья, мы сами делаем регистрацию в паспортно-визовой службе при наличии паспорта, миграционной карты и (или) визы.

9. Сейф

Для хранения ценностей и денежных средств в каждом номере санатория располагается сейф.

10. Заказ билетов на автобус

11. Бесплатная стоянка для автомашин

12. Терминал оплаты предоставляемых санаторием услуг

13. Солярий для принятия солнечных ванн

14. Настольный теннис

15. Услуги такси

16. Гладильные комнаты

rss