Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Таиланд из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Таиланд из Москвы 2018

горящие туры в тайланд из москвы 2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Таиланд 2018

Столица: Бангкок Население: 61 млн. Валюта: Тайский бат Язык: Тайский Религия: Буддизм Виза: 30 дней виза не требуется

Таиланд давно стал самым востребованным туристическим направлением юго-востока Азии. Для гостей страны здесь буквально доступно все, что вообще можно показать, а то, что находится под определенным запретом, демонстрируют за деньги. В принципе, это очень удобно и позволяет досконально изучит страну, хотя с другой стороны, некий «флер» экзотичности при этом утрачивается.



Впрочем, туры в Таиланд 2018 продолжают оставаться весьма интересным направлением, так как эта страна невообразимого и единственного в своем роде фестиваля ракет, проходящего в городе Ясотхоне, вегетарианского фестиваля с ярким парадом на Пхукете, целительного тайского массажа и жестокого, но такого завораживающего тайского бокса.


туры в тайланд из москвы 2018

Какой погодой встречает гостей Таиланд?

Поскольку погоду в Таиланде определяет субэкваториальная климатическая зона с умеренной влажностью, то здесь принято различать три сезона. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» советует отправляться в путешествие во время прохладного сезона, который длиться с октября по февраль. На таиландском побережье в зимний период температуры приравниваются к +25°C, что идеально и для статичного пляжного отдыха, и для путешествий вглубь страны.


ТАИЛАНД — ТОП 10 ОШИБОК при переезде в ТАЙ 2018. Ответы на вопросы

В июне стартует дождливый сезон, впрочем, дожди не идут дольше 15 минут и даже зной им сбить не удается, а завершается «мокрый» в сентябре. С марта по май здесь довольно жарко – около +30°C, причем ситуация ухудшается безветренной погодой. Впрочем, туры в Таиланд 2018 востребованы и в это время, так как прибрежные воды нагреваются до +28°C.

Заметим, что в стране есть и горы, где температуры могут опускаться ниже нуля, что необходимо учесть, планируя прогулку по горной местности.

Фотографии Таиланда

Такой климат обуславливает и особенную природу страны: к примеру, здесь выращиваются пряности (тот же кардамон и прочие имбирные), произрастают леса, которые входят в национальный парк, а на плато Корат находятся богатые залежи драгоценных камней.

Что посмотреть в Таиланде?

Таиланд необычайно богат древнейшими достопримечательностями, экскурсию по которым с удовольствием организуют консультанты туристического агентства «Анекс Тур». Начать, пожалуй, стоит с города Сиама, который некогда был столицей. Здесь расположился парк Аюттхая, имеющий историческое значение. В нем находятся руины древнейших храмов. Также заслуживают внимания сохранившиеся останки дворца Банг-Па-Ин.

Западнее Бангкока установлена одна из наибольших на планете статуй Будды и высочайшая на планете буддийская ступа, называемая Пхра Патом Чеди, высота которой приравнивается к 127 м.

Туры в Таиланд 2018 очень понравятся эко-туристам, так как здесь находятся прекрасные тропические леса и невероятные по красоте водопады. А вот в Чиангмае можно полюбоваться 300 храмами, в таинственном Маехонгсоне – древнейшей настенной живописью.

Непременно стоит посетить парк Намток-Па-Сиа, знаменитый «Пещерой рыб», в которой обитают миллионы пестрых рыбок и улиток, а также водопад, имеющий шесть ступеней. А вот парк Манг-Боран, название которого переводится как «Древний город», является уменьшенной копией королевства с наиболее значимыми историческими достопримечательностями.
rss