Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Римини 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Римини 2018

VLOG ! ОТДЫХ В ИТАЛИИ 2018

На побережье Адриатического моря находится полоса чистейшего пляжа длиной 15 километров, вдоль кромки моря пышной зеленью одеты отели, виллы, чудесные маленькие кемпинги. Это Римини, Италия, и здесь есть практически всё, что нужно человеку для качественного отдыха. Туры в Италию в Римини 2018 с целью пристального внимания к морю предполагают вашу осведомлённость по поводу купального сезона — в Римини он начинается в самом начале мая, хотя особо закалённые сограждане могут поплавать и раньше.



Тем не менее, именно к началу мая пляжи целенаправленно готовят к посещению туристами, тщательно очищают от любого случайного мусора и выравнивают песок — это аккуратная и внимательная к гостям Италия. Туры в Римини выбирают любители безопасного моря, песчаного дна и песчаных же пляжей.


Римини 2018. День 7. Ярмарка и блошиный рынок в старом городе. Чёртово колесо.

Сюда можно ездить даже с маленькими детьми, поскольку Римини по праву считается одним из самых безопасных пляжей на побережье — тут не водятся потенциально опасные морские жители, море с очень пологим дном и чистая прозрачная вода.


ШОППИНГ ВЛОГ/ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ ВЕСНА 2018/ОБУВЬ 2018/МАГАЗИНЫ В РИМИНИ/СКИДКИ В ИТАЛИИ 2018/

Италия - туры в Римини 2018

Как говорится, не пляжами едиными жив турист, и во время туров в Римини вы можете приобрести несколько экскурсий по собственному вкусу. В большинстве случаев это можно оформить ещё на стадии приобретения путёвки или обратиться в отеле на рецепшн, там непременно подскажут, куда обратиться.

Не стесняйтесь задавать вопросы, некоторые отели организовывают специально для своих гостей приятные и интересные поездки по ближайшим достопримечательностям. Отсюда на один день можно съездить во Флоренцию, Сан-Марино или Перуджо. Любители аттракционов будут рады посетить Мирабиландию, а вот ценителям старинного искусства стоит отправиться в небольшой городок Равенна.

Тут находятся прекрасные фрески, созерцание которые можно считать делом чести каждого ценителя искусства, который посетил Италию.

Италия - отдых в Римини

Существует несколько способов увидеть много нового и получить удовольствие. По Римини можно и нужно передвигаться пешком, длинные пешие прогулки располагают к милым пикникам, но и недостатка в разнообразных кафе и ресторанчиках тут не наблюдается.

Есть возможность взять напрокат автомобиль, и самостоятельно организовать себе экскурсии в любую точку страны, перед вами вся Италия. Отдых в Римини — это цивилизованный отдых в самом средоточии цивилизации, поэтому можно полностью положиться на общественный транспорт, тут он ходит безукоризненно.

В отдельных случаях выгоднее внутренние авиаперелёты, но даже из Милана в Венецию выгоднее обойтись поездом «Евростар», на дорогу затратите всего четыре часа. Если учесть тот факт, что в аэропорту необходимо появляться заранее, то по времени немного выиграете, отдав предпочтение самолёту.

Туристическая компания Мегаполюс турс предлагает вам воспользоваться прекрасной возможностью совместить все возможные виды отдыха, и отправляться в Римини. Пляж, шопинг и огромное количество увлекательных поездок и экскурсий, это замечательный повод собрать чемоданы и отправиться в Италию. Воспользуйтесь нашей формой поиска и найдите самый подходящий для вас тур в Римини!

rss