Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Хошимин, отдых в Хошимине, цены на горящие путевки из Москвы. Купить тур путевку в Хошимин дешево

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Хошимин, отдых в Хошимине, цены на горящие путевки из Москвы. Купить тур путевку в Хошимин дешево

Путешествие во Вьетнам самостоятельно

Гарантируем лучшие цены на туры в Хошимин в 2018 году от всех туроператоров из Москвы. Мы не обещаем найти очень дешевые горящие путевки, когда ничего не горит, а поможем организовать незабываемый отдых в Хошимине по доступной стоимости.



Хошимин - один из самых известных городов Вьетнама , до 1976 года он носил другое название - Сайгон. Это крупный мегаполис всего региона и торговый порт. За свою историю он пережил немало трудных лет, что нашло отражение во многих аспектах жизни города и в особенности в его архитектуре. Сейчас это крупный и бурлящий город, экономический и политический центр, в котором достаточно хорошо развита индустрия туризма, поэтому горящие туры в Хошимин пользуются повышенным спросом среди туристов со всего мира.


Где отдохнуть во Вьетнаме? Лучшие места за 3 минуты!

Изначально этот город был близок по своей архитектуре на провинциальные города Юга Франции . Позже город стал меняться, в особенности ему пришлось пережить много время войны с США. Сейчас Хошимин привлекает многочисленные иностранные инвестиции, здесь начался строительный бум, говорящий об экономическом подъёме, активно началось строительство небоскрёбов. Современный Хошимин чем-то напоминает Бангкок и Сингапур, хотя темпы экономического роста не такие значительные как там. ­


ЧТО ЕДЯТ ВО ВЬЕТНАМЕ? ЕДА ВО ВЬЕТНАМЕ.

С другой стороны Хошими сумел сохранить своё историческое обаяние, поэтому отдых в Хошимине - это не просто пребывание в современном мегаполисе и восхищение новыми зданиями, но это ещё прекрасная возможность осмотреть исторические достопримечательности и другие культурные объекты. Здесь имеется Нотр Дам де Сайгон - Собор Сайгонской Богоматери, что свидетельствует о колониальном влиянии Франции . Здесь также есть Храм Нефритового императора и много других интересных храмов, пагод и мечетей.
rss