Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Вилла Ombak Putih

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вилла Ombak Putih

Villa Ombak putih 施設ムービー

Расположение: рядом с пляжем

Район: Tanah Lot

Площадь виллы: 3.300 кв.м.

Количество спален: 5

Размер бассейна: 30 x 5 м.


Villa Ombak Putih (ヴィラ オンバックプティ)施設ムービー

Количество гостей: до 10 человек

Количество персонала: 12 человек

Роскошная 5-спальная резиденция. Светлая просторная гостиная. Медиа-гостиная с LCD-телевизором, DVD-проигрывателем и аудио-системой. Открытый лаундж-павильон с баром около бассейна. Обеденная зона. Кухня. Большой бассейн. Просторный сад. Гамаки в саду. Wi-Fi Интернет. Личный повар. Автомобиль с водителем.


Wedding Movie Yasuo & Anna | Villa Ombak Putih BALI

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА АРЕНДУ

получите скидку при бронировании виллы

на срок от 10 ночей и более

от за ночь

узнайте подробности

Описание виллы

Это роскошная, модная и самая новая из арендных вилл на Бали, название которой переводится как «Гребень Волны» – отличный пример того, как великолепно современные дизайнерские решения могут быть ингрегрированы в естественную красоту великолепных природных ландшафтов Бали. Актуальный дизайн виллы выполнен одним из самых титулованных российских дизайнеров декораторов, Вероникой Блумгрен (хозяйкой школы дизайна «Детали») по заказу французского собственника. Для Блумгрен это уже не первая работа на Бали, так что при разработке проекта были учтены особенности использования традиционных материалов и планировки дома.

С просторной территории виллы площадью 3.300 кв.м. открывается захватывающий вид на закат, один из лучших на острове. Вилла расположена всего в 150 метрах от береговой линии и вечером Вы можете слышать убаюкивающий шорох прибоя. С противоположной стороны, вилла окружена изумрудными рисовыми полями, которые на горизонте объединяются с величественными вершинами балийских вулканов.

Одна из самых великолепных резиденций на Бали, вилла окружена другими роскошными виллами, за что этот район также называют «Canggu Millionair's Row».

Размещение

На вилле Ombak Putih 5 спален. Две из них – главные спальни, находятся в главном доме, на втором этаже. Роскошные сьюты с полами из состаренного железного дерева, каждый с балконом-террасой с видом на океан, имеют выход в полу-открытую ванную, не уступающую по площади самим спальням. За изголовьями кроватей, украшенными гигантскими панно на морскую тему, расположены просторные гардеробные, из которых открывается вид на изумрудные рисовые террасы и вулканы. Для гостей, занимающих главные спальни, предусмотрено отдельное фойе – гостиная на втором этаже со вторым светом, удобными диванами и балконом – великолепным местом для вечерних коктейлей или чтобы собраться всей семьей для вечерних разговоров или настольных игр.

Три гостевых сьюта расположены в просторном саду виллы, в отдельных бунгало, каждый со своей террасой с ротанговой мебелью и полуоткрытой ванной комнатой, оформленной в оригинальном стиле.

Инфраструктура

Инфраструктура виллы Ombak Putih продумана таким образом, чтобы каждый из гостей мог выбрать удобное для себя место для отдыха: на балконе или террасе спален, в одной из трех гостиных, или на палубе у роскошного переливающегося бассейна длиной 30 метров.

Садовая беседка-гостиная с барной стойкой и террасой на крыше с большими ротанговыми лежаками-диванами станет излюбленным местом, чтобы собраться всем вместе.

На первом этаже в главном доме находится медиа-гостиная с плоским телевизором и аудиосистемой «домашний кинотеатр». На противоположном стороне от нее расплдлжена столовая с обеденным столом из натурального дерева на 12 человек. Столовая объединена с открытой парадной кухней, оборудованной всей необходимой кухонной техникой.

Еще одна обеденная зона предусмотрена на террасе у бассейна и предназначена для ужинов под тропическим звездным небом.

Деревянная терраса у бассейна с кроватями и шезлонгами искусно вписана в минималистичный ландшафт тропического сада, оформленного в японском стиле. Холмистый рельеф сада с встроенными большими каменными инсталляциями и пальмами станет любимым местом для детских игр.

Рядом с беседкой-гостиной предусмотрена еще одна зона отдыха под открытым небом – сигарный лаундж с роскошным столом из массива тикового дерева.

Факты о вилле

- Территория виллы – 3.300кв.м.

- 5 спален с полуоткрытыми ванными комнатами, гардеробами и двуспальными кроватями размера King Size: две главные спальни на втором этаже главного дома, с балконами с видом на океан и закат; три спальни – в отдельных бунгало в саду

- Бассейн 30 x 5 метров с деревянной террасой с кроватями, шезлонгами и зонтиками

- Гостиная на первом этаже главного дома разделена на медиа-гостиную с удобными диванами перед телевизором и столовую, объединенную с полностью оборудованной парадной кухней

- Развлекательная гостиная-павильон на открытом воздухе с барной стойкой и террасой на крыше с видом на океан

- Сигарный лаундж под открытым небом на свежем воздухе

- Обеденная терраса в саду для ужинов под тропическим звездным небом

- Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

- Персонал: профессиональный повар, менеджер виллы, дворецкие, горничные, садовники, охрана 24 часа в сутки, водитель (машина с водителем включена в стоимость проживания)

Стоимость аренды виллы

Период бронирования Стомость за ночь При бронировании

от 10 ночей и более Минимальный срок бронирования
Низкий сезон

8 января – 14 фераля,

22 февраля – 23 марта,

15 апреля – 27 апреля,

2 мая – 15 июня,

1 сентября – 15 декабря
730 USD ++ ++ 2 ночи
Полусезон

24 марта – 28 марта,

3 апреля – 14 апреля,

28 апреля – 1 мая,

16 июня – 22 июня,

19 августа – 31 августа
990 USD ++ ++ 3 ночи
Высокий сезон

15 февраля – 21 февраля,

29 марта – 2 апреля,

23 июня – 18 aвгуста,

15 декабря – 25 декабря

1250 USD ++ ++ 5 ночей
Пик сезона

26 декабря – 5 января
1430 USD ++ ++ 7 ночей

В стоимость аренды виллы не включен сервисный сбор 5% и государственный налог 10%

Указана стоимость аренды виллы на дату публикации и последнего обновления информации: 5 января 2018 года.

Собственник и управляющая компания виллы могут изменить стоимость аренды без предварительного уведомления.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для подтверждения стоимости и условий бронирования виллы на ваши даты.

Услуги, включенные в стоимость проживания

встреча в аэропорту и трансфер аэропорт-вилла-аэропорт заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке приветственные напитки, освежающие полотенца и фрукты по заселению на виллу ежедневная уборка туалетные принадлежности, полотенца, постельное белье регулярная чистка бассейна и сада беспроводной Wi-Fi интернет услуги повара на вилле: продукты питания и напитки оплачиваются гостями по их себестоимости (по чекам из магазинов). Гости выдают деньги на закупку продуктов авансом наличными, менеджер или шеф-повар виллы отчитываются за потраченные деньги. Гости должны своевременно пополнять депозит на закупку продуктов и напитков. Для удобства гостей разработано разнообразное меню, все блюда в котором команда виллы готовит лучше всего. Но любые индивидуальные пожелания по меню, диетическое меню, меню для детей всегда можно обсудить с шеф-поваром и управляющим виллы

Дополнительные услуги

услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету экскурсии и поездки с профессиональными гидами персональный ассистент на все время пребывания питание и напитки услуги няни услуги SPA на вилле индивидуальные уроки йоги на вилле услуги прачечной и химчистки (по себестоимости) автомобиль с водителем на 8 часов в день: USD 35++ (бензин для поездок оплачивается отдельно)

Дополнительная информация

Стандартное время заселения на виллу 15:00, возможно раннее заселение в период с 09:00 до 15:00 без доплаты, при условии, что вилла свободна.

Стандартный выезд до 12:00.

Поздний выезд до 15:00 возможен без доплаты при условии, что вилла свободна.

Поздний выезд до 18:00 оплачивается из расчета 50% от суточной стоимости аренды.

Поздний выезд после 18:00 оплачивается в размере полной суточной стоимости аренды виллы.

Проведение мероприятий и вечеринок только по предварительному согласованию с менеджером виллы.

Правила и условия бронирования вилл

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями бронирования вилл нашей компании. Подтверждая бронирование и оплачивая аренду виллы, Вы принимаете все изложенные правила.

Расстояния в километрах в минутах
Пляж 150 км 3 мин

пешком
Аэропорт 25 км 40 мин

на авто
Kuta, Hard Rock Hotel 18,2 км 35 мин

на авто
Seminyak, KuDeTa 13,5 км 25 мин

на авто
Nusa Dua 30 км 60 мин

на авто
Супермаркет 8 км 15 мин

на авто
Серфинг 11 км 20 мин

на авто
Дайв-центр 30 км 60 мин

на авто
Гольф 8 км 15 мин

на авто
Аквапарк 18 км 35 мин

на авто

Расположение

Вилла находится примерно в часе езды от международного аэропорта Бали, на окраине традиционной балийской деревни Cemagi, где жизнь течет как много веков назад, с бережным отношением к ритуалам и церемониям религии хинду – в этой деревне есть несколько живописных храмов, а сама она окружена плантациями риса, папаи, бананов, хлебного дерева.

Всего в 300 метрах от виллы находится один из самых живописных храмов Бали, расположенный на скале в океане, и окруженный живописными пляжами с иссиня-черным вулканическим песком. Фотографы со всего мира специально приезжают в это место, чтобы сделать одни из лучших закатных фотографий. Если прогуляться от виллы в другую сторону около 500 метров, можно попасть на пляж Seseh, более подходящий для купания, но будьте осторожны океанских течений и волн, которые в этом районе могут быть довольно большими. Детям нужно ограничиться мелководьем и не заходить глубоко в океан.

Всего в 10 минутах от виллы находится одно из лучших в Азии гольф-полей Nirwana – настоящий рукотворный рай, созданный на холмистой местности с видом на бесконечный индийский океан. Гольф-поле является частью Pan Pacific Nirwana Golf Resort, 5* курорта с кафе, ресторанами, SPA, тренажерным залом и видом на один из самых священных храмов Бали, Tanah Lot.

В 15 минутах от виллы расположен очень популярный среди живущих на Бали иностранцев, пляж Echo Beach – известное серферское место с кафе, магазинами, а также одним из лучших на Бали ресторанов с морепродуктами The Beach House; кулинарной школой балийской кухни Sate Bali; прекрасным итальянским кафе Sticky Fingers и культовым местом Deus Ex Machina. Temple Of Enthusiast – сочетание байкерского тюнинг-ателье, магазина с тропической одеждой, ресторана тайской кухни и концертной площадки, где регулярно выступают молодые rock'n'roll банды из Австралии и Индонезии.

До кафе, ресторанов и бутиков самого модного района Бали, Seminyak около 40 минут на машине, использование которой в течение 10 часов в день включено в стоимость проживания на вилле (гости оплачивают только заправку автомобиля бензином).

rss