Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Рыбка плюс грибы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Рыбка плюс грибы

Шесть Ведер Грибов за Два Часа

Частенько случается и так, что улов рыбака состоит из небольших одной – двух горсточек мелочевки. Но не спешите расстраиваться. И из этого пусть небольшого улова можно приготовить потрясающе вкусное блюдо.



Кроме того, само время, которое потратили на рыбалку, большого стоит. Ну, а небольшой улов можно дополнить какими-нибудь лесными трофеями, среди которых первое место занимают, конечно же — грибы. Для многих рыбалка – не единственное увлечение, рыболовы просто обожают природу, поэтому многие не против ненадолго убрать удочки в сторонку и прогуляться вглубь леса – за грибами, а остальные не прочь оценить граффити от художников , по-настоящему преданных своему делу.


Запеченная рыба в духовке с грибами и сыром Как приготовить рыбу Риба з грибами і сиром жареная рыба

Грибами уху не испортишь!

В этой ситуации совершенно не подходит поговорка «про двух зайцев, за которыми погонишься и ни одного не поймаешь», здесь совершенно другое. Не нужно разочаровываться из-за малости добытого (как и скудостью выращенного, между прочим, а также ничтожностью познанного). Всегда имеется возможность объединить две (три, четыре и больше) малости. А в итоге получить и количество, которого будет достаточно чтобы удовлетворить основные жизненные потребности, а также новое качество, новый вкус, способные и удивить, и насытить, и возвысить.

Чешуйка с речки, грибочек из лесу, травиночка с поля, и вот мы имеем то, чем можно отужинать, да и не одному, а целой компанией. Именно так и поступают бывалые рыболовы. Занимаясь приготовлением, у примеру, рыбной юшки, крошат в варево несколько грибков или же смело соединяют рыбный фарш с грибным, при приготовлении котлет. Аналогичным фаршем можно начинять пельмени или чебуреки, а также вареники или же добавить в грибной бульон какую-нибудь рыбку.

Ну и секрет всего выше сказанного, Рецепт, которого не найдете больше нигде. Приготовьте грибную икру и наполните ею тушки рыбы ротан, а после этого обжарьте их на сковородке с растительным маслом. Получится настоящее объедение. А если Вы готовите в походных условиях – на открытом огне – то невозможно передать словами эти вкусовые ощущения и аромат.

comments powered by HyperComments
rss