Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Санта-Маргериту 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Санта-Маргериту 2018

Моя поездка в город С. Маргерита. Лигурия. Италия (12.07.2018)

Тура в Санта-Маргериту каждый сезон привлекают путешественников. Курорт называют еще «жемчужиной Тигуллио», поскольку здесь созданы все условия для великолепного отпуска: живописные пейзажи, старинные рыбацкие домики, великолепная архитектура, всевозможные развлечения.



На курорте царит средиземноморский климат. Для времяпровождения на пляжах больше подходят май-сентябрь. Дневные температуры воздуха держатся на уровне +21 +27 градусов, а вода в море прогревается до +25. Поездки в экскурсионных целях можно совершать и в другое время.

Здесь наиболее развит парусный спорт. Каждый год разыгрывается даже Кубок, в соревновании участвуют спортсмены со всего мира. Туристы могут взять напрокат катер или яхту и совершить круиз по побережью, заняться дайвингом и покататься на водных лыжах. Спокойный отдых в Санта-Маргерите обеспечат чистые и оборудованные всем необходимым пляжи, покрытые песком с мелкой галькой.


От Рапалло до Санта Маргериты. Лигурия. Италия (12.07.2018)

Город славится величественными церквями, замками и соборами. Многие из них окружены пышными садами со скульптурами и фонтанами. Да и простая прогулка по улочкам и площадям - сплошное удовольствие.

Стройные пальмы, роскошные дома, красочные фасады создают ощущение праздника. Наша туристическая компания поможет вам с организацией поездки в это изысканное место.


Италия VLOG Санта Маргарита

rss