Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Романтический отдых у моря

Опубликовано: 06.03.2018

видео Романтический отдых у моря

Русская комедия Отдых на море

Романтический отдых у моря далеко не всегда должен подразумевать отправку в далекие края. Приятные места с хорошим сервисом сегодня можно найти и в России. К примеру, речь может идти о незабываемом отдыхе в пригороде Анапы – Джемете.



Не стоит полагать, что уровень сервиса на российских курортах намного ниже того, что могут предложить на Западе. Наши соотечественники, живущие на юге страны, относятся к гостям доброжелательно. Здесь вы сможете найти все те вещи, которые являются неотъемлемыми атрибутами турецких, испанских или французских курортов.


Отель для романтического отдыха. Турция. Сиде. Yali

Как правило, влюбленные парочки не любят шум и суету. Таким образом, идеальным вариантом для вас должна стать аренда 2-местного номера, в котором вам ничего и никто не будут мешать.

Джемете – курортная жемчужина России

Романтический отдых у моря может подразумевать для вас следующие приятные моменты:


VLOG# Романтический отдых в Одессе с мужем\Майские праздники в Одессе. Запорожская Анна

Огромное количество приятных кафе и баров, которые располагаются в непосредственной близости от гостевого дома. Отдыхать вместе со своей второй половинкой здесь невероятно приятно. Вас ждет уютная атмосфера и много живой музыки; Неспешные прогулки по тихим улочкам. Ничто так не укрепляет отношения, как спокойная искренняя беседа в тишине; Вы без труда сможете организовать романтический вечер в открытом море. Для этого вам понадобится арендовать лодку или катер; В самом городе очень много достопримечательностей и просто красивых видов, на фоне которых можно фотографироваться. Эти фотографии будут греть вашу душу всю жизнь!

Несколько важных советов

Итак, отдых со второй половинкой лучше всего организовывать, учитывая следующее:

Сразу же определитесь с бюджетом. В настоящий момент можно найти множество интересных вариантов для отдыха даже при слабеньких финансовых возможностях. При правильном подходе к организации вам хватит даже пары дней для того, чтобы насладиться курортным отдыхом; Заранее определитесь с тем, что именно хочет каждый из вас. Если программа романтического отдыха будет предполагать осуществление желаний только одного партнера, то все пойдет наперекосяк. Практика показала, что в большинстве случаев идеальным «коктейлем» для постояльцев гостевых домов является сочетание экскурсионной программы и пляжного отдыха; Осуществляйте бронь заблаговременно. В этом случае у вас будет уверенность в том, что отдых ни в коем случае не сорвется (все-таки в курортный сезон далеко не во всех отелях можно найти свободные места). Более того, заблаговременная бронь открывает перед вами широкое поле для экспериментов в плане организации романтической обстановки. Вы сможете не торопясь обдумать все самые важные моменты.

Необходимые удобства

Наш гостевой дом оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Речь идет о следующем:

В номерах вы найдете телевизор, кондиционер, удобную мебель и т.п.; Бесплатный беспроводной интернет. Со скоростью интернет-соединения никогда и никаких проблем не возникает; В шаговой доступности большой и красивый морской пляж. Зона для отдыха – всегда чистая. Наши сотрудники следят за тем, чтобы посетителям ничего не мешало. Важное примечание: если вы не хотите находиться на пляже во время большого скопления людей, то мы обязательно подскажем вам, как добраться до тихих и уютных местечек на берегу моря, где можно уединиться вдвоем.

Джемете – это курортный городок, который пользуется огромной популярностью у жителей России из самых разных городов. Здесь вы сможете зарядиться силой и энергией моря. Красота местной природы поражает воображение даже видавших виды людей.

rss