Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Веб камера гостиница "Кавказ" (Лазаревское)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Веб камера гостиница

Лазаревское 2018 ПЛЯЖ У ГОСТИНИЦЫ КАВКАЗ

Веб камера гостиница "Кавказ" (Лазаревское) ведет трансляцию с видом на набережную курорта и местный пляж. Расположена установленная на отеле камера всего в десятке метров от моря, потому позволяет рассмотреть его очень хорошо. Прямо перед камерой расположены шезлонги, установленные в два этажа. Верхний этаж сделан в виде навеса, под которым можно спокойно загорать, не боясь обгореть. Нижний этаж накрыт несколькими рядами зонтиков.



Рядом с гостиницей расположены парк отдыха, где есть колесо обозрения и причал, который можно увидеть с веб камеры гостиницы « Дельфин ».

Веб камера «Кавказ» (Лазаревское) запускается автоматически при открытии страницы. Если же камера перестала показывать картинку или показывает сводку погоды на год, то перезагрузите страницу и снова заработает веб камера «Кавказ» (Лазаревское) онлайн реальное время море, набережная . Не думайте, что это единственная трансляция с набережной курортного поселка. Например, веб камера местной набережной также установлена в отеле Laza Hall .


✦Лазаревское веб-камера онлайн 21.08.18

Предлагаю сравнить набережную Лазаревского с набережными других курортов Краснодарского края, например, Геленджика .

rss