Рассказы о велопоходах

Главная Новости

BlackBerry Ghost получит аккумулятор емкостью 4000 мАч

Опубликовано: 27.08.2018

Первое упоминание о будущем флагманском смартфоне BlackBerry Ghost появилось еще в феврале. Тогда известный инсайдер Эван Бласс поделился первыми данными о новом устройстве.

Сообщается, что смартфон получит безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9. Сегодня появилась новая информация от инсайдера, которая раскрывает характеристики одной из модификаций будущего смартфона — BlackBerry Ghost Pro.

Оба устройства получат основную камеру с двумя датчиками, улучшенной вспышкой и оптическим зумом. Согласно появившейся сегодня информации, смартфон получит аккумулятор емкостью 4000 мАч. Это был бы аккумулятор с самой большой емкостью, который бы когда-либо использовался на смартфоне BlackBerry.

Презентация нового BlackBerry Ghost ожидается в ближайшем будущем. Даже на официальном сайте компании есть только уведомления, которое гласит: "Мы работаем над чем-то потрясающим. Мы скоро вернемся". Предполагается, что гаджет не будет доступен в США, так как лицензия, подписанная BlackBerry с Optiemus, охватывает только Индию, Шри-Ланку, Непал и Бангладеш.

rss