Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Пляжный отдых в Египте 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Пляжный отдых в Египте 2018

КАК ОТДОХНУТЬ В ЕГИПТЕ НА 5+ | Хургада Египет - Отдых в Египте 2018

 

Несмотря на то, что Египет является одной из древнейших стран мира, историческое и культурное наследие которой сложно переоценить, для большинства туристов он все же в первую очередь представляет интерес как направление для пляжного отдыха.



И ничего удивительного в этом нет, поскольку пляжный отдых в Египте 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» - это теплое практически на протяжении всего года море, ухоженные песчаные пляжи, увлекательнейший дайвинг, множество возможностей для занятий самыми разнообразными водными видами спорта и, конечно же, проживание в комфортабельных отелях с высоким уровнем сервиса и системой "все включено". И все это по очень демократичным ценам.


Хургада Египет - Отель Caesar Palace Hotel & Aqua Park 5* | Отдых в Египте 2018

Самым лучшим временем для отдыха на море в Египте считается весна и осень. Температура воздуха в летние и осенние месяцы, как правило, держится в пределах 25-30 °С, воды - 23-28 °С, так что и загар будет вполне безопасным (однако все же не стоит забывать о солнцезащитных средствах), и море будет достаточно прогрето для длительного купания. Летом, особенно в июле и августе, здесь бывает слишком жарко, поэтому не все будут чувствовать себя комфортно.


Египет 2018 - Что надо знать новичку! Отдых в Египте, Хургада

Самые популярные египетские курорты расположены на побережье Красного моря, славящегося красотой своего подводного мира. Увлеченные дайверы чаще всего предпочитают отдыхать на море в Египте в районе Шарм-эль-Шейха, где водные глубины особенно красивы. Кроме того, Шарм-эль-Шейх идеально подходит для любителей активного пляжного отдыха.

На пляжах Хургады природа и трудолюбивые египтяне создали отличные условия для пляжного отдыха с детьми. Мелкий песок и пологий спуск в море - вот основные преимущества пляжного отдыха в Египте в Хургаде. Если же Вам надоест ленное пляжное времяпрепровождение, то можно отправиться на экскурсию в Каир, к пирамидам Гизы, в Луксор или Александрию. А еще можно поехать на захватывающее сафари по пустыне на джипах или квадрациклах, более экстремально настроенные туристы могут выбрать в качестве средства передвижения по пескам верблюдов.

Пляжный отдых в Египте 2018 отлично подойдет для отдых с детьми, в таких небольших курортах, как Марса-Алам и Таба. В отличие от более "раскрученных" Хургады и Шарм-эль-Шейха, здесь царит спокойный и размеренный ритм жизни.

Чтобы не запутаться во всех нюансах отдыха на море в Египте, советуем обратиться за консультацией к нашим опытным менеджерам, которые, выслушав все Ваши пожелания, подберут для Вас пляжный отдых в Египте 2018, как по качеству, так и по стоимости.

rss