Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Лучшие отели Пунта-Каны – описания, цены на отдых, фото и видео, свежие отзывы.

Опубликовано: 27.08.2018

Лучшие отели Пунта-Каны – описания, цены на отдых, фото и видео, свежие отзывы.

Доминиканская Республика - пляж Уверо Альто - лучшие пляжи Пунта Каны [Доминикана] - Youtube

Для вас подборка лучших отелей Пунта-Каны. Мы собрали описания популярных гостиниц Пунта-Каны и в каждый отель встроили он-лайн поиск цен по сайтам туроператоров. Так же смотрите расположение отелей на карте курорта, фото и видео, читайте свежие отзывы. Хорошего вам отдыха в Доминикане!


Доминикана отель Виста Сол 2016 полный обзор пляжа

Особенности отелей в Пунта-Кане.

Лучшие отели Доминиканской республики расположены на восточной оконечности острова Гаити, недалеко от аэропорта Пунта-Кана. Именно здесь находится знаменитый пляж Баваро, славящийся своим мелким мягким светло-жёлтым песком, который ежегодно привлекает сюда сотни тысяч отдыхающих.


Доминикана 2017 - Пунта Кана - Экскурсия ВДВ полный обзор - Данбасс

Когда то возле Пунта-Каны располагались болота, поросшие мангровыми зарослями, которые были впоследствии осушены. В некоторых отелях строители специально оставили нетронутые кусочки природы, и туристы могут воочию полюбоваться исконным доминиканским пейзажем. Сейчас же на месте осушенных болот стоят многочисленные бунгало отелей, зеленеет трава на гольф-полях, светятся яркими огнями здания казино.

Основной отдых в Доминикане проходит внутри отелей. Инфраструктура гостиниц такова, что их огромную территорию можно покидать разве только, что на редкие экскурсии. Ходить придётся много, хотя во многих отелях есть специальные службы багги-сервиса, которые помогают добираться отдыхающим из номера до пляжа, ресепшена или в ресторан. Частенько в Пунта-Кане на одной площадке расположены целые отельные комплексы, гости более дорогих отелей пользуются всем спектром услуг, а те кто заплатили меньшие деньги ходят по территориям и пляжу свободно, но приходится дополнительно платить в определённых ресторанах, или отсутствует часть бесплатных услуг. Есть и отдельные VIP зоны (зоны Royal Service) внутри самих отелей с повышенным комфортом с отдельными пляжами, территориями и ресторанами, сервисом регистрации.

Популярные отели Пунта-Каны в сезоне 2017-18 г.г.

rss