Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Францию из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Францию из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Италия: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать на море - недорогой пляжный отдых, туры по Европе

 


Париж-Франция: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать в путешествие- недорогой отдых, тур по Европе

 

Путёвки и туры в Францию с вылетом из Москвы

 

Отдых во Франции

Эйфелева башня и Триумфальная арка, роскошь Версаля, Монмартр в Париже, дворцы в Фонтенбло и Авиньоне, замки Эльзаса и Бургундии, а также Шамони и Куршавель со своими скоростными спусками, Канны и Ницца с золотыми пляжами – все это и многое другое можно назвать одним емким словом Франция.

Каждый раз эта страна предстает в новом свете: вот одна поездка полна романтики, а другая может быть насыщена приключениями. Настроения могут меняться, как мода, но во все века остаются неизменными уютные уличные кафе, где звучат песни Эдит Пиаф и Шарля Азнавура, а по бульварам прохаживаются очаровательные элегантные француженки в сопровождении галантных месье.

Чтобы окунуться во все это очарование, достаточно купить туры во Францию из Москвы. Возможно, кого-то эта страна привлекает своими достопримечательностями, а кому-то захочется посетить местные театры либо побродить по музейным залам. Незабываемо проходят недели Высокой моды и Каннские фестивали. Но куда бы вы ни пошли, везде вас будут сопровождать тонкие пьянящие ароматы кофе и французских вин.

Если вы, действительно, мечтаете провести свой отдых во Франции, не стоит откладывать это в долгий ящик. В каждом сезоне можно найти для себя что-то незабываемое и интересное.

Летом можно окунуться в Дни музыки или поучаствовать во Взятии Бастилии. Весной здесь повеселиться можно не только в День смеха – оригинально в стране отмечают Праздник попугаев и Национальный День бабушек. Осенью проводят Праздник каштанов и Фестиваль имени братьев Люмьер. Зимние туры во Францию из Москвы предложат удивительно провести Новогодние и Рождественские празднества, побывать на Фестивале лимонов или фиалок, а также закружиться в азартном веселье многочисленных карнавалов.

Но отдых во Франции – это еще и горнолыжные курорты на заснеженных Альпах. Например, в Ле дез Альп жизнь бурлит сутки напролет. После умопомрачительных спусков с горных вершин можно отдохнуть в уютном ресторанчике у подножия горы, наслаждаясь изысканной французской кухней, или пройтись по ночным клубам.

А если мечтаете в 2018 году окунуться в морские воды у Лазурного берега и стать обладателем нежно-золотистого загара, спешите заказать побыстрее путевки, пока есть шанс приобрести их недорого. Компания «ВЕСН ТУР» обслужит вас по первому классу, обеспечив комфортный вылет из Москвы на любой из курортов Франции. Цены на такое путешествие стоят того удовольствия, которое получают отдыхающие.

rss