Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Грецию в феврале 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Грецию в феврале 2019

"Сегодня". 25 июля 2018 года. 07:00

Климат этой гостеприимной страны намного мягче, чем наш. И то, что в Элладе называют зимой, по нашим меркам соответствует апрельской погоде. Например, среднемесячная температура воздуха в Ираклионе в последний месяц зимы составляет +15 градусов. А температура воды в окрестностях Ираклиона, Афин, Салоников иногда даже выше, чем температура воздуха, и составляет как правило 14-16 градусов. Погода в последний месяц зимы переменчива, поэтому, выбрав туры в Грецию в феврале, не забудьте захватить зонтик.



Из интересных культурных событий, которыми можно разнообразить свой отдых в Греции в феврале, наиболее значимым является церковный праздник Сретенье Господне. Отмечают это событие 2-го числа месяца. В этот день во многих храмах страны проводятся торжественные службы.

Все влюбленные пары смогут поучаствовать в празднованиях Дня Святого Валентина в Греции. Во всех магазинах в преддверии этого дня можно найти множество тематических атрибутов. А рестораны и кафе в этот день предлагают парам специальное романтическое меню.


Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 от 24 марта

 


8 стран, которые лучше не посещать

rss