Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Поиск тура от туроператора ТЕЗ ТУР

Опубликовано: 27.08.2018

видео Поиск тура от туроператора ТЕЗ ТУР

Тез Тур туроператор ОПАСНО Подбор тура с Тез Тур Отели дубая ВИДЕО

Путешествие – часть жизни, наполненная событиями, приключениями, встречами. Привезённые из поездок яркие впечатления надолго остаются в сердцах туристов. Качество отдыха зависит от правильности выбора направления, времени поездки, надёжности туроператора и профессионализма турагента.



Высокие технологии туризма

Туроператор TEZ TOUR отметил юбилей в 2014 году. За 20 с лишним лет международная компания ТЕЗТУР приобрела безупречную репутацию и заняла достойное место в пятёрке лучших операторов России.

TEZ TOUR сотрудничает с крупнейшими авиаперевозчиками и ведущими отелями мира. Внедрение компьютерных технологий упростило подбор тура онлайн , удобная программа бронирования мест в гостиницах позволяет обслуживать тысячи клиентов даже в горячий сезон. Компания развивается, открывает новые направления. Во всех странах и регионах, куда отправляются туристы, имеются принимающие офисы, сотрудники которых контролируют процесс бронирования номеров, организовывают трансферы, экскурсии. Оператор предлагает отдыхающим лучшие цены и широкие возможности. На нашем официальном сайте сети уполномоченных агентств Teztour приобретают путёвки граждане РФ, стран СНГ, Восточной Европы.

Где купить тур

Выбирайте направление и путешествуйте с нами! В каталоге на сайте выгодные туры на любой вкус:


Подбор и бронирование тура на сайте Туроператора (на примере ТО "Пегас")

Пляжный отдых в России, Таиланде, Доминикане, Испании, Италии, Болгарии, Греции, Индонезии, Арабских Эмиратах, на Кипре, в Мексике, на экзотических островах и много другого интересного. Экскурсионные маршруты для любителей достопримечательностей. Путешествуйте с нами по Европе, по просторам России, в страны Востока и на другие континенты. Вы убедитесь: качественный отдых не обязательно должен быть дорогим. Горнолыжные курорты с превосходными трассами, высочайшим уровнем обслуживания. Грамотно составленные программы позволят насладиться природой и совместить занятие спортом с шопингом, экскурсиями, SPA-процедурами, купанием в термальных водах. Морские круизы по Средиземноморью, Балтике, Персидскому заливу – роскошный отдых, прекрасный шанс посетить много стран и городов за короткое время. Новогодние, свадебные, VIP-туры. Корпоративные выезды. Помимо продажи путёвок мы организовываем мероприятия: конгрессы, семинары, конференции, выставки, фестивали, юбилеи на высоком уровне. Компания берет на себя заботы о перелёте, размещении, питании (в том числе фуршеты, банкеты, кофе-брейк, барбекю), развлекательных и экскурсионных программах, предоставляет трансферы. Семьям с детьми подберём подходящие условия для спокойного качественного отдыха: уютные отели с анимацией, бассейнами, детским меню в любой стране мира. Предоставляем услуги по организации детских праздников в любой точке мира.

Индивидуальный подход к каждому клиенту важен для ТЕЗ ТУР, поиск тура с учётом пожеланий клиента – один из основных принципов работы специалистов. Наши менеджеры прошли специальную подготовку, регулярно посещают семинары. Опыт, добытый в рекламных турах и в самостоятельных путешествиях, мы успешно используем в интересах туристов.

Стоимость туров в TEZ TOUR

Если вы любите путешествовать или только собираетесь совершить первый вояж, воспользуйтесь услугами ТЕЗ ТУР: официальный сайт с поиском туров в онлайн режиме, безупречная репутация, регистрация в федеральном реестре туроператоров, страховка компании от банкротства – гаранты безопасной и комфортной поездки.

Сервис поиска туров из Москвы и других городов на сайте логичен и прост в применении. Бронируйте туры в режиме online или связывайтесь с менеджерами по телефону: +7 (495) 626-24-44.

Готовы вылететь через 2-3 дня? Покупайте дешёвые горящие путевки , платите меньше, отдыхайте с удовольствием! Не забывайте: сэкономить удаётся туристам с открытой визой либо тем, кто отправляется в безвизовую страну. Посмотрите предложения в соответствующем разделе сайта или проконсультируйтесь со специалистом.

Надёжный способ получить гарантированную скидку до 50% – заблаговременное приобретение путёвки. При раннем бронировании вы платите меньше, к тому же выбор отелей, номеров, авиарейсов огромен, если вы покупаете тур заранее.

Рекомендуем оригинальные и восхитительные подарки: хотите удивить и порадовать дорогого человека, купите подарочный сертификат , дающий право на поездку в любую страну.

Позвоните по номеру +7(495) 626-24-44, чтобы получить дополнительную информацию, узнать об условиях покупки туров в рассрочку , спецпредложениях, акциях, заказать подбор тура.

Наше вдохновение и добросовестная работа – ваш незабываемый отдых в любой части Земли!

rss