Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Италию от туроператора 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Италию от туроператора 2018

Прекрасна Італія: секрети відпочинку та лайфхаки від туроператора

центр Италии

Римини

курорт для всей семьи, широкие песчаные пляжи, удобный вход в море для детей, быстрый трансфер в отели, отличная пляжная инфраструктура - детские площадки, спортивные площадки, парки развлечений, аквапарки, дискотеки, магазины и рестораны. Огромная база недорогих отелей и апартаментов, небольшое расстояние от всех отелей до моря и пляжей, интересный исторический центр города. Экскурсии в Венецию, Флоренцию, Рим, Сан Марино, Верону и на озеро Гарда.



Риччионе

элегантный курорт, песчаные пляжи, удобный вход в море для детей, быстрый трансфер в отели, отличная пляжная инфраструктура - детские и спортивные площадки, парки развлечений, аквапарки, дискотеки. Экскурсии в Венецию, Флоренцию, Рим, Сан Марино, Верону и на озеро Гарда.

Милано Мариттима

самый престижный и самый зеленый курорт на итальянской Адриатике, красивые песчаные пляжи, удобный вход в море, весь курорт погружен в сосновую зелень и цветы, расположен всего 35 км от аэропорта Римини, детские и спортивные площадки, парки развлечений, аквапарки, дискотеки. Экскурсии в Венецию, Флоренцию, Рим, Сан Марино, Верону и на озеро Гарда.


Эксклюзивные и авторские туры в Италию Чем удивить опытного туриста

Побережье Одиссея

известное курортное побережье между Римом и Неаполем ( 100км от Рима и 100км от Неаполя). Красивые широкие песчаные пляжи, удобный вход в море, пляжная инфраструктура - детские и спортивные площадки, дискотеки, магазины, рестораны. Экскурсии в Рим, Неаполь и Помпеи, в Бари, на остров Капри, экскурсия по средневековым городка побережья Одиссея.


Тур в Европу: минусы, обман, расходы, детали. Италия + Швейцария

rss