Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Милан: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Милан: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РИМЕ: 7 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ | ГЛАВНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РИМА

Милан — второй по размерам итальянский город. Он прославился не только неподражаемой красотой, важными историческими памятками. Практически любая девушка мечтает хоть побывать на отдыхе в мировой столице моды. Ведь миланская мода — отдельный богатый и красочный мир.



Если вы отдаете предпочтение такому туру, то стоит учитывать, что горящие путевки в этом направлении раскупаются очень быстро. Поехать в Милан захочется еще сильней, когда узнаете, насколько здесь благоприятный климат для приятного времяпровождения. Трудно назвать лучшее время для приобретения путевки, так как и в зимние месяцы, и в летние, здесь вполне комфортно.


Милан | Мои впечатления, шоппинг, еда | Куда пойти? Что посетить в Милане?

На стоимость отдыха в Милане влияет способ, которым вы будете сюда добираться, время года и уровень проживания. Цена недорого авиапутешествия на пять дней стартует от 310 EUR. Можно подобрать и более дешевые условия перелета, но тогда вам предстоит ехать в столицу моды на автобусе.


Отдых в Сингапуре: достопримечательности и экскурсии, интересные факты, Марина Бэй, еда и транспорт

Приехав на итальянский курорт горящим туром, помните, что кроме посещения элитных бутиков и изысканных ресторанов, здесь можно неторопливо прогуляться по центральным улочкам, посетить Оперный театр Ла Скала, собор Дуомо и замок Сфорца. После такого отпуска вы ощутите настоящее биение жизни!

rss