Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры во Враврону 2018

Опубликовано: 27.08.2018

Враврона, расположенная на берегу Эвийского залива неподалеку от Афин, считается одним из самых живописных мест Аттики. Окруженная пышными зелеными полями, виноградниками, оливковыми деревьями, горами и роскошной береговой линией, она никогда не испытывает недостатка в туристах.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с ценами и подобрать оптимальный тур на курорт Враврона, который восхитит вас лучшими условиями для отдыха, созданными самой природой. Мягкая зима, отступающая уже в феврале, и жаркое лето, облегченное прохладой морских бризов, делают курорт доступным и привлекательным в любое время года.

Наши менеджеры готовы подобрать для вас наиболее подходящий вариант отдыха на курорте Враврона, не выходящий за рамки вашего бюджета. Вы легко сможете сочетать здесь экскурсии по историческим местам с беззаботным времяпрепровождением на прекрасных пляжах с чистой морской водой, окруженных сосновыми деревьями и наполненными их целебными ароматами.

Столичный пригород, включенный в «Афинскую Ривьеру», восхитит вас своей главной достопримечательностью - колоннадой древнего Храма Артемиды, соседствующего с христианской церковью св. Георгия, построенной в XV веке. Вы сможете прикупить сувениров в местных торговых центрах, насладиться блюдами здоровой греческой кухни в местных тавернах с живой музыкой и развлечься вечером в модных клубах Глифады или Афин.

rss