Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры на Филиппины из Спб

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Филиппины из Спб

Боракай и пляж Динивид 2018. Ресторан Spider House и City Mall Boracay. Филиппины Своим Ходом

Филиппины – это курорт, который понравится всем ценителям экзотики. Сюда туристов притягивают море изумрудного цвета, благородные скалы, прекрасные пляжи, живописные пейзажи, колоритные фестивали и карнавалы, выгодный шопинг, активная ночная жизнь, гостеприимство местных жителей.


Туры в Филиппины, отдых в Филиппинах, погода по месяцам в Филиппинах, тур в Филиппины, достопримечат

Экзотический отдых на Филиппинах

Туры на Филиппины станут для туристов настоящей тропической сказкой. На курорте чистая и приятная морская вода, пляжи с белоснежным песком, многочисленные кокосовые пальмы. Большое количество маленьких островков позволит насладиться тишиной, нетронутой природой, умиротворением.


32 часа в пути! Летим в Филиппины тремя рейсами - Спб-Москва-Шанхай-Калибо

На протяжении всего года морская вода на курорте теплая, ее температура не опускается ниже +25 градусов. Идеальным временем для отдыха на Филиппинах считается период с декабря до апреля. Наиболее знойным является май. В конце лета и начале осени на курорте наблюдаются тайфуны.

Популярные курорты

Наиболее популярными на всем Филиппинском архипелаге считаются острова Бохоль, Себу, Аклан, Палаван. Горящие путевки откроют для туристов массу всевозможных предложений.

На острове Бохоль есть уникальный морской заповедник. Себу является вторым по величине островом и первым по посещаемости туристов, которые находят здесь фешенебельные отели, уютные рестораны и бары, качественно оборудованные пляжи. Отдых здесь подходит для людей всех возрастов.

На острове Боракай бурлит активная ночная жизнь. Здесь постоянно устраиваются веселые вечеринки, звучит приятная музыка, а многочисленные рестораны предлагают своим посетителям всевозможные деликатесы. Путевки на курорт позволят посетить острова Бадиан и Мактан, которые славятся своими комфортабельными отелями, живописными лагунами, прекрасными пляжами.

Ценители активного образа жизни должны посетить Баликасаг, Пуэрто, Анилао, Галера. Здесь можно заниматься снорклингом, дайвингом, фотосъемкой под водой.

Остров Манила в 2016 году позволит окунуться в особую атмосферу смешения культур. Здесь располагаются не только современные торговые площадки, но и старинные католические соборы.

На Миндоро вас ждет отдых, где все включено: белоснежная набережная, лесные массивы, чистейшие морские волны, живописные коралловые рифы и горные вершины.

Каждый остров на Филиппинах по-своему прекрасен и уникален, позволяет хорошо отдохнуть, развлечься и познакомиться с местными памятниками культуры.

rss