Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры на Ямайку 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых на Ямайке, скидки.

Опубликовано: 23.08.2018

Получить подробную информацию и приобрести тур на Ямайку Вы можете в офисе компании "На Отдых" и по телефонам в Москве: ,

НОВАЯ УСЛУГА! Формирование индивидуального туристического пакета для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ  от 100 евро.

Ранее британская колония, сегодня Ямайка – самостоятельное государство с парламентской республикой. Свою независимость она получила в 60-е годы 2о века. Теперь вместо обитавших на острове индейцев и рабов, руками которых выращивали сахарный тростник, здесь раскинулась сеть фешенебельных курортов. Ямайка - настоящий тропический рай.


Поездка в Тайланд Пхи Пхи Дон ДИКАРЕМ вещаем

Здесь не жаркая, комфортная погода. Любители серфинга получат свое сполна – ветер словно создан для серфинга. Развлечений – море, как и разнообразной местной еды. Всюду царит атмосфера настоящей расслабленности, абсолютной неспешности, полного спокойствия.

Где еще морская волна такая прозрачная, а зелень густая и изумрудная? Пожалуй, больше нигде, только на Ямайке, про которую сложены прекрасные песни. Экзотический юг в этом плане остался далеко позади. Как в настоящем кинофильме, едешь на микроавтобусе сквозь чащу дремучего таинственного леса, и кажется, вот-вот из него выскочат настоящие (не голливудские!) пираты. Именно поэтому горящие туры на Ямайку встречаются редко - уж слишком дорог сердцу туриста здешний колорит.

2,5 млн. счастливых африканцев живут на этом острове. Если официальная столица Клигстон, то  Монтего-Бей  – курортная. Великолепные отели, идеальные поля для гольфа, незабываемый вкус ямайского рома - попал, словно в рай. Ямайка переводится как «земля ручьев», здесь протекает более 120 рек, а водопадов и минеральных источников и не счесть вовсе. Отдых на Ямайке 2017 никого не оставит равнодушным. Совершить перелет до Ямайки стало очень просто и доступно, многие тур операторы уже запустили чартерные прямые рейсы туда и обратно.

Особенно хочется отметить тот факт, что зачастую покупают туры на Ямайку именно молодожены, отпраздновать свадьбу или провести медовый месяц здесь мечта многих.

Удивительное явление – в одном таком источнике живет-поживает морская черепаха гигантских размеров. Сам источник находится на территории одного уютного отеля, где в честь этого медлительного, но симпатичного ископаемого назван прекрасный SPA центр – «Чарли». Многочисленные туристы не могут оторвать взгляды от мирно плавающей в хрустально чистой воде черепахи, с ужасом глядя на ее внушительных размеров челюсти.

Путешественников ждет на острове настоящее раздолье. На выбор можно заняться рафтингом, проплывая на бамбуковом плоту по залитой солнцем зеленой реке. Более спортивные туристы предпочтут посетить водопад в местечке Ого-Риос. Это настоящий аттракцион, еще и покруче американских горок. С завидным упорством карабкаешься по камням, на которые звонко падает вода. Интеллектуалам по душе придется Испанский городок, который был основан сыном Христофора Колумба Диего. Ознакомившись с уникальными документами, можно узнать много нового и интересного об истории острова, этапах его колонизации.

Нельзя обойти вниманием Королевский ботанический сад – естественный заповедник в Вест-Индии. Это самый большой сад, где можно увидеть любой вид растительности и насладиться его красивым видом и вдыхать исходящий от него изумительный аромат.

Про Ямайку можно сказать, что это музыкальный остров, и настоящей достопримечательностью здесь выступает регги. В Кингстоне даже есть музей Регги, а Боб Марли для местных жителей – сам бог. Поют все, и постоянно. Зачастую даже пританцовывают. Обожают музыку и водители такси, и официантки, с песней собирая грязную посуду со столов. Впечатление, что правильно и на полную катушку живут только ямайцы. 

Горящие туры на Ямайку из Москвы возможны только при наличии свободных билетов и предложений, так как отдых на этом райском острове туристы бронируют всегда заранее, а количество билетов на  прямых рейсах ограничено.

Отели предлагают сервис, который рассчитан на миллионеров, но доступен для многих.  Цена на отдых в Ямайке зависит от уровня  выбранного отеля. Среди диковинных растений расположены отели с голубым бассейном, светящимся разноцветными подсветками. Спальни, ванные комнаты, вход в виллу – все в двойном экземпляре. Уютная современная кухня, где так удобно откушать ароматные блюда и выпить бокал изумительно вкусного вина. У бассейна кресла, шезлонги, овальный столик, куда каждое утро приносят завтрак, приготовленный по заказам туристов.

Непередаваемые эмоции оставит посещение голубой лагуны Порт-Антонио, деревушки рыбаков в подножии голубых гор. Побывав на Ямайке, словно переносишься в другой мир, полный спокойствия, гармонии, любви и приятного отдыха.

rss